Корм Мираторг expert struvite

Здравствуйте! Как вы относитесь к корму для кошек Мираторг expert struvite? Это лечебный корм? Никогда не слышала от ветеринаров об этом корме

23 Мая ·Просмотров: 60·Диана

Принятый ответ

Здравствуйте
Если верить производителю в отношении состава и описания, то корм неплохой
Но чаще всего назначают проверенные временем и отзывами марки, особенно когда дело касается лечебных линеек кормов

Здравствуйте, спасибо за ответ!