Высокий сахар в крови
Здравствуйте, бабушка страдает диабетом, но постоянно использует препараты диабетон и сиафор. Сейчас у нее пневмония возможна на фоне коронавируса. Вторую ночь подряд теряет сознание. Сахар начью 21,5. Что делать? Видимо скачок сахара из за большого приема лекарств
Здравствуйте. нужно госпитализировать и колоть инсулин. Вызовите скорую помощь.
Добрый день. При высокой глюкозе на фоне сопутствующей патологии необходимо перейти на инсулинотерапию под контролем врача.