Не могу добиться у врачей, что со мной
Доброе время суток! Меня зовут Мария, мне 24 года. Всё началось на работе (работа нервная) ,14 октября - резкий и громкий шум в правом ухе, после оглохла, началась потеря ориентации, головокружение, сильная головная боль давящая на затылок, упало давление, стала вся синей, резкая боль при взгляде на яркие и полосатые предметы (солнечный свет), тело полностью онемело. Пришла в больницу. Анализы крови хорошие, снимки шейных позвонков тоже. У меня проблема с рождения, искревление шейного позвонка, у матери были стремительные роды. Вчера, 22 октября, все повторилось, опять те же симптомы , всю неделю головная боль и температура 37. Никогда не жаловалась на здоровье, врачи ничего не говорят. Страшно. Заранее спасибо !
Принятый ответ
Сделайте МРТ. То, что Вы описываете- острое нарушение мозгового кровообращения. И невролог должен дать Вам направление на МРТ а не на рентген шейного отдела. Ищите проблему в голове, или сосудах шеи. ЭтоУЗДГ. Новосибирск- же это не деревня за Полярным кругом! И меняйте такую работу. Брегите себя.