Тревога и фобия
Здравствуйте мне 27 лет живу с родителями не женат. Учусь дистанционно не работаю. Все началось после панической атаки которая была у меня в ТЦ я тогда был с мамой когда паническая атака прошла ночью мне приснился страшный сон как я сижу на лавочке и вдруг мои глаза начинают трескаться и заливаются кровью я встал и начал звать на помощь громко кого-то, но так и не понял пришел кто-то или нет от этого проснулся ночью с тревогой и мое сердце сильно колотилось мне было страшно я даже боялся встать с кровати после у меня появился страх что я не могу смотреть глазами и теперь спустя время появилась тревога и плохие мысли связанные с глазами и физической болью в глазах. Пожалуйста прошу подскажите что это? Заранее спасибо
Здравствуйте, Руслан!Судя по описанию можно предположить тревожное расстройство.
Обычно оно развивается в результате длительного нервного напряжения,стресса.Паническая атака это итог напряжения.
Подскажите,до начала первой атаки,за 3-6 мес,что происходило в Вашей жизни ?