Аменорея, бесплодие

Здравствуйте устойчивая аменорея мучает как год , бесплодие много лет, забеременеть вообще не могу , операций не было, абортов тоже. Доктора все время говорили подождите не время , а теперь уже 39 и я понимаю , что что не так со мной. Помогите разобраться в анализах ФСГ 137,7 мл, ТТГ - 2,34 мкМЕ/мл, рей интервал 0,40-3,77 , эстрадиол 5,00 пг/ мл , Определение анти Мюллерова гормона 0,01 Так же при осмотре на шейке матки обнаружили полип надо ли удалять или нет ? Пол года назад его не было была маленькая эрозия говорили не надо ее прижигать .

Добрый день! Полип удалять надо однозначно. По анализам у Вас преждевременное истощение яичников. Вы делали узи матки? Какой толщины эндометрий?