Высыпания в области декольте после крема
После применения крема от прыщей на теле( пропеллер) и геля для душа от прыщей, той же фирмы вышли в зоне декольте мелкие прыщики. Совсем немного чешется, есть покраснения, но жжения нет
Нет
24 года
24 Мая ·Просмотров: 37·Алина
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом , судя по описанию можно редаоложить признаки аллергического характера , крем впервые использовали?
В таком случае рекомендуется очный осмотр врача для подтверждения диагностической гипотезы
Наносить неотанин 2 раза в день , длительность применения обсудить с врачом очно