Черный палец ноги
Палец кровит. ткань разрушается на стопе выше пальца, вызывали скорую,( 22.02) хирург в больнице сказала мазать левомиколем, показаний к госпитализации нет. Синева с чернотой распространяется на другой палец и выше.Есть запах. Что делать.
Похоже по описанию на влажную гангрену. Необходимо срочно выполнить УЗИ артерий конечности и проконсультироваться с ангиохирургом. Никаких мазей! не теряйте время!