С муджаро можно перейти на тирзетту?

Добрый день! Позади 5 уколов мунджаро, последний был 2,5 эффект уже особо не было, с новой недели на 5мг должна была перейти, но хочу все таки перейти на тирзетту 5мг Иначе на мунджаро можно разориться 🙈 как считаете? Лучше переходить, можно ли это сделать? И по побочке на тирзетте побочек больше? На муджаро никаких не было побочек Анализы все в норме, ничего не беспокоит/ Спасибо за ответ

Нет
23 года
25 Мая ·Просмотров: 57·Элина

Здравствуйте.

С действующим веществом - ТИРЗЕПАТИД в настоящее время продается 3 препарата:
1) мунджаро
2) седжаро
3) тирзетта
Вы можете выбрать любой препарат из этих.
Увеличиваете дозу только в том случае, если препарат переносите хорошо + отсутствует снижение веса на 3-5 кг за месяц