Можно ли совмещать приём Йодомарина 200 , Магне б6 и Витамина Д
Здравствуйте, доктор! Моей дочери 11 лет. Эндокринолог нам назначил пить Йодомарин 200 и Аквадетрим пить длительно. Диагноз звучит так: дифузные изменения паренхимы щитовидной железы. Кардиолог нам выписал Магне б6. Можно ли совмещать эти препараты.
Здравствуйте. да, сочетать можно. Вит Д можно принимать не каждый день, а суммарную дозу 1 р в неделю, например по воскресеньям.
Добрый вечер, доктор.Что значит суммарную дозу? То есть если нам назначено пить по 5 капель каждый день, мы в воскресенье можем сразу принять 35 капель,я правильно поняла? Спасибо большое.
Да правильно.