Рана на шее у кота

Добрый день, приблудился молодой беспородный кот на даче (возраст около 2 лет). Помыли его и на шее обнаружили мокнущую рану, фото прилагаю. Обработали хлоргексидином и Левомеколь (мазь). Что еще можете посоветовать для обработки и дальнейшего лечения.

Миопия средней степени
47 лет
27 Мая ·Просмотров: 42·Наташа

Здравствуйте, попробуйте еще раз приложить фотографию, к сожалению не прогрузилось.
По описанию похоже что это мог быть абсцесс, так же мог подраться и получить травму. Обрабатывают обычно хлоргексидином, так же продолжайте мазать левомеколью, если рана глубокая иногда назначают антибиотик