Скажите пожалуйста а какие добавки при латентной туберкулезной инфекции можно принимать подростку 17 лет ( девушке) для поддержания иммунитета

Добрый день . У ребенка 17 лет обнаружили латентную туберкулезную инфекцию . Диаскин тест сдавали два раза . Кт и рентген все в норме. Хотела узнать для поддержания иммунитета какие витамины можно пить ? Например витамин д , витамины группы Б и может дополнить минералами

Нет
17 лет
27 Мая ·Просмотров: 26·Надежда, Казань

Здравствуйте. Средств повышающих именно противотуберкулезный иммунитет не существует. В остальном, прием поливитаминов, минералов, добавок с повышенным содержанием белка в данной ситуации, как правило не противопоказан.