Прописали фенибут, состояние агрессии, потом овоща

Неделю назад прописали фенибут по 1/2 табл 1р в день. Пью 6 день. Сначала 2 дня была сонливость Сейчас через 2 часа наступает агрессия, раздражимость после приема таблетки. Потом ближе к 5 вечера я никакая. Стоит ли дальше его принимать? Это нормально? Врач говорил, что если что поменяет на грандаксин. Но пока нет возможности сходить к врачу. Грандаксин нормальный препарат? Хуже не будет если перейти на него? Прописали фенибут от тревожности и от фобий на улице.

Тревожность, фобии
32 года
27 Мая ·Просмотров: 85·Софья

Принятый ответ

Здравствуйте. При выраженных побочных эффектах фенибут дальше принимать не рекомендуют.

Грандаксин является более изученным и безопасным препаратом ,лучше справляется с тревогой ,чем фенибут.

решение о замене и схема перехода должны определяться только врачом на очном приеме ,так как препараты рецептурные