Появление мутного пятнышка в глазу в котором произошёл отрыв нерва
Здравствуйте как исправить мутное пятнышка в глазу в котором произошёл отрыв нерва ? Можно ли исправить косоглазие на глазу который не видет ? Заранее спасибо
Здравствуйте.
Про отрыв нерва поподробнее пожалуйста.
Когда произошло и при каких обстоятельствах? Сколько строк видит этот глаз?
Сколько вам лет?
Здравствуйте. Когда произошел отрыв, как именно звучит диагноз, который вам поставили? Зрение на этом глазу отсутствует совсем? Если да, то операцию по исправлению косоглазия можно сделать, но никто не даст гарантии, что он не отклонится опять со временем.