Не могу понять правильно ли мне назначили лкчение
Добрый день, подскажите пожалуйста, ем мало, но вес набирается и не худеется, была у эндокринолога, делала узи там все нормально, вот с анализами ттг повышен, назначили йодомарин пить, впринципе дрлжна я скинуть вес, а он на месте. Помогите. Да и не знаю какой диагноз мне поставили
Здравствуйте, если тироксин вам не назначили, значит ттг был повышен незначительно. Набор веса с щитовидной железой не связан, йод похудеть не поможет. Только низкокалорийная диета и физическая активность.
Вера, спасибо большое