Травма пальца
Ударила палец неделю назад Последние дни стал болеть и дергать Мажу мазь
Нет
36 лет
28 Мая ·Просмотров: 27·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
Дергающая боль спустя неделю после удара это тревожный признак. Скорее всего, под ногтем или в мягких тканях скопился гной (панариций). Мазями это уже не вылечить, нужен визит к хирургу для вскрытия очага. Не откладывайте, иначе инфекция пойдет глубже.