Гипертореоз/вес

Здравствуйте. У меня гипертиреоз ( появился после родов) Потеряла вес, по назначению врача начала принимать лекарство, и начала набирать стремительно вес. Это возможно от таблеток? Они гормональные? Метамизол. Спасибо за ответ.

Здравствуйте, возможно развитие послеродового тиреоидита, в таком случае Тиамазол не нужно принимать, гормоны сами приходят в норму. Вы ттг, т4 св, т3 св, ат к тпо, ат к рец. Ттг сдавали?