Сыпь на половых органах у девочки

У ребенка дочки 14 лет появилась сыпь на половых органах и в районе попы тоже, очень сильно чешет. Никто не кусал, косметику не меняли. Вызывали скорую, отправили в инфекционную больницу, врач даже не смотрел все что ниже трусов, спросил тип высыпания и назначил полисорб и лоратадин. Занимается 5 лет конным спортом.

Нет
14 лет
28 Мая ·Просмотров: 27·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

Тут нужен очный осмотр гинеколога и дерматолога. С учётом специфики кожного спорта, может быть и контактный дерматит, и вторично присоединенная инфекция. В любом случае без осмотра можно только предполагать.