Хти на наркотики
Курил коноплю регулярно , но не на системе. В конце февраля этого года начал бросать . Неделю не курил , сделал тяжку , потом опять неделю не курил сделал тяжку , далее две недели не курил сбелял тяжку . Потом не курил месяц сделал тяжку и опять месяц не курил. Можно сказать с конца февраля по конец мая я курил раз 7, но до этого употребля раза 4-5 в неделю . Делал тест полоски 14 мая, все отрицательно ,22 мая сдал тест в частной клинике, но не знаю каким методом делали ,написан порог 15 НГ/МЛ , тест отрицательный . Сейчас (28 мая)прохожу ХТИ в диспансере, отправляют мочу в лабораторию. Вопрос если даже фактически у меня ниже 15 нг/мл, как долго оно будет выходить? И метод ГХ МС какой порог имеет? После того как получил результат что свыше 15 нг/мл не обнаружено, прошло неделя и сдал хти в диспансере. Сдаю хти после лишения прав .
Принятый ответ
Здравствуйте,обычно пороговые значения в клиниках и диспансерах одинаковые,пороговые значения делаются для того,чтоб не было ложноположительных результатов,так как прием обычных лекарственных средств могут повышать некоторые пороговые значения,а следовательно и давать положительные результаты.
Обычно при таком приеме наркотических веществ полностью метаболиты выводятся через 3-4 месяца,от последнего приема.
Так как метаболиты содержаться в жировой ткани,волосах.
Думаю,что вам не стоит переживать за результаты анализов.
Спасибо, больше Вам.
А если даже обнаружат в диспансере ниже пороговой чувствительности , к примеру порог 15 нг/мл , а найдут 12 нг/ мл . Заключение будет отрицательным или положительным?
Отрицательным,не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте ! По описанной ситуации Вами и результатах исследования можно не переживать за результат ХТИ в диспансере. Он будет отрицательным. Пороговые значения одинаковые, что в частной клинике, что в диспансере.
Здравствуйте, спасибо, Вам.
Отрицательным
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр.
Пороговые значения при анализе на ТГК в частных клиниках и диспансерах практически одинаковые.
Так как был длительный период регулярного приема, то может потребоваться больше времени на выведение всех метаболитов- около двух месяцев.