Возможна ли беременность

На второй день после месячных был ппа. Перед элякуляциец парень сказал все а после мы заметили что презерватив порвался. Не понятно успело ли чуть чуть попасть если вытащили и прошла элякуляция. Есть ли шанс беременности при таком раскладе?

Не
21 год
29 Мая ·Просмотров: 26·Анна

Здравствуйте, календарный метод контрацепции, при нарушении целостности презерватива не самые надежные методы контрацепции . Если все таки есть сомнения попал эякулят или нет можно воспользоваться методом экстренной контрацепции ( например эскапел) если не прошло 72 часа .