Большой гнойный прыщ на плече, болит, пульсирует.

Здравствуйте! Образовался гнойный прыщ на плече, диаметр 1,5см, вокруг краснота, температуры нет, болит, пульсирует, больно двигаться плечом. Приема хирурга ждать 5 дней, можно ли сделать что-то в домашних условиях? Заранее спасибо.

23 года
29 Мая ·Просмотров: 37·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
Без визуализации сложно оценить ситуацию полноценно, к сожалению.
В текущей ситуации не стоит ждать 5 дней приёма врача — обращайтесь в качестве "экстренного пациента". Отказать в приёме не могут.
Здоровья ⚕️

Здравствуйте!
Абсцесс это неотложное состояние, и Вася обязаны принять без записи в день обращения, поэтому нужно обратиться в поликлинику, возможно абсцесс надо вскрывать. Если там некому Вас принять - приёмный покой больницы по месту жительства