Антибиотик

Здравствуйте неделю назад ребёнок балел и детский педиатр поставил диагноз ларингит при этом не обошлось пропить антибиотики амоксициллин + пропили 6 дней, ровно через неделю заметил что у ребенка поднимаеться температура уже как 2 дня поднимаеться до 40.4, за эти два дня побывали у многих специалистов ставят орви, дочь не на что не жалуется ни кашля ни насморка ни чего нет тока чуть горло красное , сейчас так как врачи ни чего не понимают приписывают снова пропить тот же самый антибиотик, так как повышенные лейкациты 19. Что посоветуете

Добрый вечер, когда сдавали анализы(ОАК,ОАМ),ребенка слушали? Рентген легких не рекомендовали сделать?

Здравствуйте. Пройти полное обследование ( сдать биохимические маркеры воспаления, анализ мочи, узи) лучше в стационарных условиях.