Антитела IgG. Вакцинация
Добрый день! Требуется ли прививка от Covid при показателе IgG - 7.4? И возможно ли что этот показатель позже будет выше? Переболела в конце года (темп. невысокая, пропадали запахи, вкусы) Результаты анализов: После вакцинации или перенесенного COVID-19, нейтрализующие антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, спайковый (S) белок, IgG, количественно Метод и оборудование: Иммунохемилюминесцентный анализ (LIAISON XL, DiaSorin S.p.A., Италия) Концентрация 7.4 ОЕ/мл 0.0 - 12.0 Результат отрицательный отрицательный
Здравствуйте. Долговременнвй иммунитет не сформировался, по референтным значениям тест- системы, вряд ли антитела подрастут. Желательно вакцинироваться.