Кератома на ногах

Добрый день . У меня на ногах ( на голени), за последний год , образовалось несколько кератом, есть ли средство кроме лазера и подобных аппаратов , например какая - то мазь ?

62 года
29 Мая ·Просмотров: 44·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!

К сожалению наружных средств, позволяющих убрать кератому нет, только аппаратные методики (лазер, радиоволна). Можно использовать наружно увлажняющие крема для смягчения сухой поверхности кератомы .