Красные губы и сохнут

Второй раз покраснели губы , покрываются корочкой, есть небольшое жжение Чем лечить ?

Нет
27 лет
30 Мая ·Просмотров: 22·Анонимный пользователь

Здравствуйте. В таких случаях могут помочь крем для губ Хейлип, либо Uriage Барьедерм- Цика бальзам для губ, либо La Rosh- Posay Цикапласт восстанавливающий бальзам для губ. Наносите средства по мере необходимости от 2 до 5-6 раз в день.