Мешки под глазами после биоревилитации

Добрый день. 24 марта сделала процедуру биоревилитации препаратом Novocutan ( 2 шприца густой и жидкий), за неделю до этого ботекс в лобную часть. В результате имею две проблемы - не очень критичную и критичную. 1. Не очень критичная - нависли верхниие веки, ощущение тяжести, критичная - мешки под глазами и сильная отечность лица. Основная проблема в том, что через три дня у меня венчание, а выгляжу я просто ужасно. ((( Подскажите пжт какие эффективные методы могут мне помочь вернуть здоровый вид лица и снять отечность.

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото.

Бэлла, загрузила.

Вам папульно кололи или ещё была коррекция более густым филлером?
Брови и веки могли опуститься, если дозировка ботокса была большая или низко укололи. Можно микротоки, но быстро они не поднимут веки.

Бэлла, мне сразу кололи папульно и жидкий и густой. Густой - крупными папулами, жидкий - мелкими.

Принятый ответ

Пока можно использовать Наружно троксевазин, лиотон. И обратитесь к своему косметологу, чтобы провести дренажные процедуры , которыми владеет. За три дня сложно все убрать, но сделать менее заметными отеки можно.

Принятый ответ

Здравствуйте! 1-Бессолевая диета с большим количеством жидкости ( воды). 2-Найти косметолога с хорошими руками, походить на противоотечные процедуры с хорошим лимфодренажный массажем.
Будет лучше, но отеки вероятно из за ботуллотоксина.

Здравствуйте, веки отекшие через 2 недели отойдут, с малярами не совсем понятно, токсин в область глаз тоже вводили?

Юлия, больше беспокоят мешки под глазами. Через три дня очень важное мероприятие(((

Вам ботокс вводили в область кругой мышцы глаза?

Юлия, добрый день! Да.... ботокс был над бровью и в уголках глаз

Отек из-за ботулотоксина, недели 2 будет, токсин в область глаз больше не вводите

Сейчас лимфомиозот по 20 кап 3 раза в день 10 дней.

Юлия, я могу принять антигистаминные типа Зодак и какие мочегонные могу принять? ТриаМпур есть

Юлия, я ещё делаю микротоки через день

Антигистаминные препараты пить уже не надо, микротоки хорошо
Сходите в сауну
Пейте лимфомиазот

Принятый ответ

Триампур не надо, лимфомиазот, это лимфостаз

Принятый ответ

Здравствуйте! Отеки из за ботулотоксина. Вам либо укололи низко, либо лимфооток нарушен диффузией препарата. 10-14 дней отечность будет.
Нет ли склонности к отёкам? Заболевания сердечно сосудистой сист, проблем с почками?
Сейчас лимфодренажный массаж, мочегонные. Препарат лимфомиозот 15-20кап 3 раза в день разводя водой 1 ст тёплой кипячённой воды. Дней 7-10