Нормальные ли анализы при стрессе?
Здравствуйте, при стрессе нормальные ли это анализы? горло не болит, температуры нету, на спине прищи часто возникают, прям постоянно, ну и на лице после бритья.
Олег, здравствуйте!
Ознакомилась с вопросом!
К сожалению в бесплатной версии вопроса нет возможности приложить полученные результаты анализов и исследования для ознакомления.
Напишите пожалуйста в текстовом варианте полученные результаты.
меня все норме кроме:
Трех показателей
Повышены:
Сегментоядерные нейтрофилы %73 Сегментоядерные нейтрофилы #7.97
Понижены
Лимфоциты 18.4%
Лимфоциты 2.01
Очень плохо сплю может и стресс может из за этого?
Подскажите не болели ближайшие 4 недели ?
Нет, ну когда сдавал анализы, у меня состояние было ужасное - из за стресса развилась сильная мигрень.
Ну и после сдачи анализов - сильно холодно, прям замерзаю что руки и ноги холодные. Кашель появился, першение не сильное но есть.
если всего эти три анализа не в норме, это скорее может быть из за стресса или все таки орви скорее всего?
В данном случае склоняюсь в сторону орви