Кровотечение
Здравствуйте! Сегодня пятый день после тонзиллэктомии и сегодня ночью открылось кровотечение, но кровь быстро остановилась , осмотрел рот насколько я увидел сошла пленка фибрина , возможно это из-за Бензидамина мне назначил брызгать врач ,сам я такое решение не принимал. Вопрос такой , могу ли я спокойно пить и кушать каши , супы, кисел и т.д. дабы избежать повторного кровотечения ?
Хронический тонзиллит
30 лет
30 Мая ·Просмотров: 71·Владимир
Здравствуйте. Если вас не затруднит скиньте пожалуйста фото своего горла, тогда будет более понятнее что у вас. Каши и супы есть можно, главное что бы еда не была горячей. Сейчас у вас нет боли в горле?