Артериальное давление
Добрый день! Пила допегит во время беременности и на гв. Сейчас ребенку 9 месяцев, не могу найти допегит. Посоветовали нифтедипин, либо нефекард. Подскажите это одно и тоже? И что лучше выбрать?
Артериальная гипертония
36 лет
30 Мая ·Просмотров: 18·Лидия
Здравствуйте
Да, сейчас проблемы с допегитом, поэтому вам правильно порекомендовали с врачом обсудить прием Нифекард это и есть нифедипин, часто назначают именно Нифекард. Под контролем анализов и дневника давления. По переносимости в целом достаточно неплохо