Температура у ребёнка

Добрый день! Дочке 3,5, с понедельника начала температурить 37,5 и кашель. Сходили в поликлинику, сказали горло красное, назначили цитовир, джосет, ингаляцию с Беродуал, Аквалор, Ингалипт. Во вторник ночью температура поднялась до 38,8 сбивала Нурофен, через 7 часов снова поднялась, сбили. Днем была 37,6 но выше не поднималась, только к вечеру опять и так три дня, Нурофен получается давала по два раза в сутки. Сегодня уже получается 4 день и опять после обеда поднялась до 38,4. Можно ли сбивать еще нурофеном?

35 лет
30 Мая ·Просмотров: 33·Алена, Кумертау

Добрый день!
Нурофен можно использовать при необходимости до трёх раз в день, иногда допустимо до четырёх раз, если температура высокая и доставляет дискомфорт ребёнку: плохое самочувствие, головные боли, вялость, сонливость
Скажите, пожалуйста, сдавали ли вы какие-то анализы по поводу этого заболевания?