Ттг плнижен

Добрый день, при планировании беременности сдала все анализы. Ттг был в норме 2. 52. Остальные показатели гормогов в норме. После беременности на 7 недели сдавала анализы ттг 3.22 и повышен сахар. Эндокринолог поставила гсд, сахар понизился до нормы при соблюдении диеты. Ттг на 10 недели в норме 2.18. Узи щитовитки и остальные анализы в норме. На 13 недели прописали прогестерон и магнелис в6 из за гипертонуса. Ттг на 14 недели упал до 1.25. К эндокринологу попаду через неделю. Это может быть как то связано с лечением? И опасно ли такое понижение? Спасибо)

Здравствуйте. Для беременной у вас абсолютно нормальный ТТГ. От 0,4 до 2,5 - это норма.