СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нет обоняния и вкуса 3 месяца

Здравствуйте! В начале декабря переболела короновирусом. После этого пропало обоняние и вкус. Ходила к Лору, назначил цетрин и мометазон. Улучшений нет, врач толком ничего не сказал, кроме как тренировать нос запахами

3 Марта 2021·Просмотров: 276·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Пропейте Церетон 1 месяц, Мексидол 14 дней, Нейробион 1 месяц. Это нейротоксичная инфекция, зоны в носу не при чем.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.