Болит область шва после лапроскопии желчного пузыря спустя 4 месяца
4 месяца назад проведена лапроскопия удаления желчного пузыря. Верхний шов болит. Сегодня после сна очень сильно заболело и вокруг этого шва, хотя про остальные я уже забыла.Покраснкния нет, припухлости тоже нет, а боль ,уже вечер, все не проходит. С чем это может быть связано и что делать?
Нет
69 лет
3 Июня ·Просмотров: 23·Людмила
Людмила, добрый вечер! В похожих ситуациях рекомендуется очный осмотр хирурга для оценки состояния послеоперационного рубца, и при необходимости назначения дообследования, уточнения проблемы и определения дальнейшей тактики.
Будьте здоровы!