Увеличенный надключичный лимфоузел
Здравствуйте! На узи обнаружен увелич.надключ.л/у с четким ровным контуром, дифф.слоев изменена, преобл.мозг.слой, повыш.эхоген,кровоток усилен, в воротах,12х8х6 мм (был 22х8 мм). Злокачественен ли?
нужно пройти обследование . рентген ,анализы . В дальнейшен звять пункцию лимфоузла . Запишитесь к онкологу на приём .
Спасибо за ответ!
Анализ мочи, гепатиты, ОАК - в норме (за искл анализ крови - все в норме за искл среднего объема тромбоцитов (увеличен до 12,7 при норме 11).Недавно прошла узи брюш.полости - без патологий, флюрография от сентября 2020 года - в норме. Это дает какую-то доп.информацию?
Какие можно дополнительно сдать анализы/обследования, пока жду записи к онкологу?