Могут ли не подписать медосмотр

Устраиваюсь на работу. Прохожу медосмотр. Всех прошла все норм. Кроме гинеколога у меня с 2018 года аденомиоз. Показала прошлые УЗИ. На что мне сказали вам с таким диагнозом медосмотр не подпишут сходите и пройдите сейчас УЗИ. Прошла мне написали кисты эндоцервикса. Могут ли мне не подписать медосмотр?

Добрый вечер! Нет, не могут, такой диагноз не противопоказание к работе в школе