Проблема после родов
После родов через 2-3 месяца вставала с кровати и произошел хруст правой ноги в паху, не обратила внимание, через некоторое время начала неметь нога, обратилась к травматологу поставили диагноз симфизит |||, начала лечение, далее нога не прошла, хруст когда лежишь на боку присутствует как будто кости ходят, про лечившись 6-8 месяцев, пришла к травматологу вновь, сказала симфизит прошел/ сросся, но нога немеет уже не до колена а пошла до ступни с задней части, направила она на мскт, поставили симфизит |, и вероятное проявление спондилодисцит, назначили уколы и сходила к неврологу назначил лечение сильными препаратами Прегабалин Амитриптиллин Ипидакрин Нейробион Тизалуд Подскажите как быть?
Принятый ответ
Здравствуйте
Уточните Пожалуйста Ваши рост вес ? Боль где локализуется?
Прикрепите описание МРТ пояснично отдела позвоночника
Антиконвульсант и противоболевой антидепрессант препараты выбора при хроническом болевом синдроме ( более 3х мес)
В похожих случаях рекомендуется лфк , упражнения можно выполнять из телеграмма- Физиобот ( видео разработаны реабилитологами)
Здравствуйте! На данный момент какие у Вас жалобы? Опишите подробнее когда начались боли? Где локализуется боль? По какой поверхности немеет нога? Нет ли слабости в ноге? Онемение постоянное ? Если проходили МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника , прикрепите пожалуйста результат. Какое лечение проходили ранее?