Ахиловое сухожилие

Добрый вечер. Примерно в конце августа так получилось что я упала и мне на место где находится ахиловое сухожилие упал железный предмет.Шла кровь.В итоге через несколько дней все это более менее прошло,но в один из дней я как то резко шагнула и услышала хруст в том месте.Там было что то похожее на ямку.Поехали к травматологу и нам сказали что это частичный разрыв.(ходить я могла)назначили лечение.Сейчас я могу ходить.Но не могу прыгать,вставать на носочки и иногда похрамываю.На том месте немного пониже, образовалась шишка,твердая,при нажатии не болит.Что это может быть?

Здравствуйте, необходимо выполнить УЗИ Ахиллова сухожилия для уточнения степени разрыва. Если разрыв полный - оперативное лечение

Пётр, УЗИ делали, сказали что это частичный разрыв.Прошло уже достаточно времени.Но прыгать, вставать на носочки я до сих пор не могу.