Анализы крови

Здравствуйте. В анализе крови повышены показатели, связанные с тромбоцитами. Что это может значить и к кому обратиться? Заранее спасибо! PLT-346(норма) MPV -14,9 ⬆️ PDw -20,7 ⬆️ PСТ -0,515⬆️ P-LCR 60,1 ⬆️ P-LCC 208⬆️

Гастрит,колит,панкреатит
33 года
4 Июня ·Просмотров: 37·Анна

Здравствуйте

Изменение тромбоцитарных индексов при нормальном уровне тромбоцитов не имеет диагностического значения.
Такое возможно после инфекции, воспаления, после менструации. Также при стресе, физическая нагрузка, дефицитах железа, B12)