Ранение тяжёлое или лёгкое
Здравствуйте. При таком диагнозе после ранения какая степень тяжести должна быть? Легкая или тяжёлая.Осколочное ранение мягких тканей височной области, правой области, правого плеча , правого бедра, правой голени с разрывом латеральной головки икроножной мышцы. Осколочное ранение правого плечевого сустава с оскольчатым переломом большого бугорка плеча со смещением отломков, переломом акромиального отростка правой лопаточной кости со смещением отломков, разрывом дельтовидной мышцы
41 год
5 Июня ·Просмотров: 43·Виктор
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.