Новообразования на руке , очаг "бородавка" на указательном пальце, в течении месяца появились небольшие новообразования на другом участке рук
Новообразования , на другом участке коже , при "бородавке" на указательном пальце
Синусит, бронхит, иммунодефицит
33 года
5 Июня ·Просмотров: 26·Анастасия
Здравствуйте, при наличии бородавки на одном пальце, они могут распространяться на другие участки кожи. Для диагностики образований необходимо приложить фотографии или обратиться к дерматологу лично для проведения осмотра и дерматоскопии.