Прием лекарств перед анестезией
Завтра будут делать гистерорезектоскопию под общим наркозом, на ночь пила последние таблетки синупрет так как мучал насморк, не опасно ли?
28 лет
5 Июня ·Просмотров: 115·Екатерина
Здравствуйте Екатерина. Обычно Синупрет накануне не мешает общему наркозу. Важнее сам насморк: утром обязательно скажите анестезиологу, особенно если есть кашель, температура или заложенность. При плановой операции и наличии признаков респираторного заболевания, из соображения безопасности проведения медицинского вмешательства и снижения риска осложнений оперативное вмешательство могут перенести.