Не можем разобраться в диагнозе
Мужчина 34 года, поставлен диагноз С85 лимфома средостения. Была взята биопсия, в материале разрастание опухолевых клеток, местами образуют железистоподобные структуры. морфологическая картина злокачественной тимоны. Категория сложности В08.764.001 4 категория. Морфологический код М8580/3 Тимона злокачественная (С 37,9)
тимома - опухоль тимуса . Проводится лечение химеопрепаратами