Лопаются сосуды
Здравствуйте!У моей дочки ей 7 лет ...Заметила несколько месяцев назад лопнувшие капилляры на щеках ...Сегодня утром встала а у нее на одной щеке прям круг красный четкий диаметров см 3 как будто чем то надавлено...И целый день это пятно не такое яркое но есть и капилляры видны ...дочка белокожая сама по себе Подскажите что это может быть...К кому обращаться ?что делать ?фото на данный момент прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не вижу. Сдайте на всякий случай ОАК и коагулограмму.