Вялый кот, возможно отравление

В обед сходил в туалет жидким и вязким, а вечером стал вялым и все время спит, есть отказывается только пьет водичку. Что делать? Можно ли дать активированный уголь?

21 год
7 Июня ·Просмотров: 17·Никита

Здравствуйте! Вы можете дать котику любой сорбент который у вас имеется: активированный уголь, полисорб, энтеросгель.
Если диарея будет продолжаться, добавится рвота и отказ от еды, котика лучше очно показать врачу, потому как причин может быть очень много. Диарея и вялость это всего лишь симптомы. Они могут соответствовать многим заболеваниям (инфекции, отравления, паразиты, аллергия, не подходящая пища).