Консультация нарколога /

Похмелье 3 дня — вопрос №438193

Здравствуйте! С этими праздниками выпивал два месяца, пока давление не поднялось. Сейчас не хочу, но отходняк третий день уже. Давление не падает. Чем можно вывести токсины в домашних условиях? Спасибо заранее!

Нарколог, Психотерапевт
Денис, у вас неверное представление, что с вами происходит.
Никаких токсинов, шлаков, этанола и даже ацетальдегида в вашем организме уже давным давно нет. Чистить нечего.
У вас сейчас абстинентный синдром (синдром отмены алкоголя). Вы алкоголем сбили калибровку ГАМК рецепторов мозга. Чтобы они восстановили свою чувствительность - надо время. Если на сухую тяжело терпеть это состояние, то обратитесь в наркологическую клинику. Они отлично умеют снимать синдром отмены алкоголя.

После того как снимут синдром отмены - сразу же надо начинать курс психотерапии, чтобы навсегда убрать тягу к алкоголю. Если этого не сделать, то у вас вновь будут запои через 1 месяц, 1 год или 10 лет. К сожалению, как убрать тягу к алкоголю из врачей никто не знает. Этому не учат в мед.институтах. В 99% случаев вам предложат кодировку-блокаду, которая в 100% случаев является шарлатанством. Можете посмотреть мои видео, где я разбираю этот вопрос.
Проблема решаема, но не кодированием.