Употребляла мефедрон
На протяжении года раз в неделю употребляла мефедрон, в данный момент нахожусь в положении 8нелель, примерно неделю назад употребила снова примерно 1гр какая вероятность что ребёнок родиться здоровый?
Т.е. вы знали, что беременны и несмотря на это вновь употребили ПАВ?
Значит у вас уже есть и психологическая зависимость и физиологическая (психическая+физическая).
Чем больше употребляете ПАВ (тем более в первом триместре) - тем больше шансов, то у ребенка будет патология. Как минимум будет синдром отмены и ломка при рождении. С мозгом тоже не будет ничего хорошего.