Список анализов при измене
Узнала что муж изменяет уже полгода. Что дама от него беременна (тем самым у них был не защищенный половой акт) я сейчас еще на ГВ. Какие анализы мне сдать, чтобы быть уверенной в том что он не подхватил и не принес мне какую нибудь заразу от своей дамы?
Отит среднего уха, гайморит
25 лет
8 Июня ·Просмотров: 47·Дарья
Здравствуйте. В подобной ситуации рекомендуют сдавать госпитальный профиль -ифа вич 4 поколения, HBsAg поверхностный антиген вируса гепатита B; Антитела классов IgM и IgG к антигенам бледной трепонемы; Суммарные антитела к вирусу гепатита C (anti-HCV), мазок на инфекции передающиеся половым путем.