Боль в животе, отрыжка
Ребенок, 6,5 лет, периодически жалуется на боль в животе, отрыжка после каждого приема пищи, прошли обследование, повышен биллирубин, прошли лечение (креон, урсосан), анализы ( биохим, общий, на паразитов)и узи брюшной полости. При повторном анализе, показатели общего и прямого билирубина не много уменьшились, как лечить дальше
43 года
8 Июня ·Просмотров: 27·Ирина
Здравствуйте, в вашем случае необходимо очно показаться доктору, чтобы оценить проводимое лечение, динамику анализов и тогда уже определиться с дальнейшей тактикой лечения или дообследования.
Билирубин приходит в норму медленно, если показатель превышен не значительно, скорее всего принимать препараты нет необходимости на данном этапе. Как правило, если нет активных жалоб, показано только динамическое наблюдение.