Консультация гинеколог-эндокринолога /

После орального Па у девственницы боль, зуд, жжение — вопрос №2791455

Добрый день. Девушка девственница. Был оральный секс. И проникновение одним пальцем как вагинально, так и анально. Пробовали смазку, но у девушки начало печь, мы все вытерли и закончили. На следующий день у девушки начался зуд и жжение во влагалище. Было трудно ходить в туалет. На 4 день зуд и жжение прошло, но осталась жуткая боль, при которой поход в туалет стал пыткой. Пьет таблетки урефрон. Врачи на праздники не принимают, а какой-то совет нужен сейчас. Больно даже двигаться, лежать, сидеть, ходить.

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, боль при мочеиспускании когда моча попадает на слизистую влагалища? Боль в покое тоже в области входа во влагалище? Визуально трещин нет? В такой ситуации рекомендуется вагинально свечи Полижинакс вирго 6 дней по 1 во влагалище на ночь, наружно крем пимафукорт тонким слоем 2 раза в день 5 дней. Если боль в начале мочеиспускания, рези, боли именно в области уретры, чувство не полного опорожнения мочевого пузыря при болях но шпа, пакетик Монурала однократно на пустой мочевой пузырь. Если от лечения улучшений не будет не терпеть, обратиться в дежурное гинекологическое отделение для осмотра
Принятый ответ
Клиент
Ольга Михайловна, визуально трещин нет. Боль в состоянии покоя в области входа. Чувства не полного опорожнения нет.

Клиент
Ольга Михайловна, подскажите, таблетки продолжать пить, которые пили или нет. И как именно применять монурал
Акушер, Гинеколог
Урефрон растительный препарат, можно продолжать прием до 2 недель. Монурал принимать однократно 1 пакетик, предварительно опорожнив мочевой пузырь, то есть после мочеиспускания, через 2 часа после еды, содержимое пакетика растворив в 1/2 стакане воды.
Клиент
Ольга Михайловна, сейчас начались выделения с кровью и боль вплоть до потери сознания. Как это исправить можно?
Акушер, Гинеколог
Вызывайте скорую помощь, обращайтесь в дежурное гинекологическое отделение, так может проявляться апоплексия яичника.
Гинеколог
Здравствуйте!Макмирор вирго по 1 на ночь 8 мь дней ,наружно мазь Пимафукорт 3 раза в день 5 дней ,подмываться только водой
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! В данной ситуации рекомендуется использовать свечи Полижинакс вирго по 1св*1р в день 6 дней на ночь во влагалище. Также выпить однократно на ночь на пустой мочевой пузырь пакетик Монурала, Урефрон можно оставить. Если есть дискомфорт и на снаружи в области половых губ, то местно использовать мазь пимафукорт 2р в день
Принятый ответ
Клиент
Елена Александровна, спасибо, а из-за чего это может быть все и как избегать этого в будущем?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Это может быть аллергическая реакция на смазку, рекомендую в следующий раз использовать другую. Можно взять любую на водной основе без добавок и запахов
Клиент
Елена Александровна, спасибо, а однократно выпить манурал это впринципе один раз за курс лечения или 1 раз в день вечером?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Один пакетик на ночь это весь курс лечения
Клиент
Елена Александровна, сейчас начались выделения с кровью и боль вплоть до потери сознания. Как это исправить можно?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Нужен очный осмотр у гинеколога для исключения патологии
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Рекомендую к использованию макмирор комплекс крем два раза в день на вульву и во влагалище в течение недели. Соблюдайте гигиену полового акта, анальные и вагинальные, оральные ласки должны быть порознь, чтобы не было контакта разной флоры
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. При такой боли нужно обратиться в стационар, или ехать по скорой. Попробуйте ношпу по2 таб 3раза в день. Питьевой режим.