Расшифруйте пожалуйста анализы

Здравствуйте, сдала общий анализ крови, хотелось бы получить консультацию. На данный момент прохожу лечение анемии, бульбит 12 перстной кишки, гастрит. В январе короновирус. Сейчас анализы такие:гемоглобин 92,лимфоциты 23,6,лейкоциты 9,5,средний объем эритроцита fl 66,8,ср содержание HB в эр. pg 17,9.Ср.конц.HB в эр. г/л 267,штрота распределения популяции эритроцитов 22,8,тромбоциты 627.

Инна, добрый день! По анализам анемия и тромбоцитоз! Но ситуация получше, чем в Вашей консультации от 29.01.21. Продолжайте терапию. Следите за показателями общего анализа, уровнем ферритина и железа. И советую Вам проконсультироваться с Вашим врачом насчет высоких тромбоцитов. С этим надо что-то делать. Профилактику тромбоза ведете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Евгений, здравствуйте. Спасибо за ответ. Профилактику тромбоза никакую не провожу. Принимаю препарат железа и лечение жкт.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать