Что вас беспокоит?
Канефрон как пить
Здравствуйте, мне врач назначил Канефрон т.к сказала по анализам повышен белок и выписала Канефрон + чай почечный. В рецепте написано Канефрон 2т 2р. 20дн. Правильно ли я пью одну днём и одну вечером или я не так пью? Просто я ведь уже одну пластинку с половиной уже в таком порядке пропила 1 днём и вечером одна табл. Заранее спасибо за ответ)
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Нет, обычно две таблетки утром, две таблетки вечером!
Анна, тогда получается что я не правильно пила я уже 1пластинку пропила так 2табл в день по 1табл утром и вечером пила я когда покупала по рецепту мне в аптеке так сказали почему то пить 1утром а вторую вечером и всё. И теперь я переживаю что неправильно пропила а в упаковке 3 пластинки 60табл кажется а я уже вторую заканчиваю и получается что неправильно. Я правильно поняла тогда всё лечение впустую ?
Нет, ничего страшного из за того, что вы пили его не по полной схеме не будет!
Анна, тоесть мне щас так же допивать по 1табл 2р в день?
Нет, теперь вы переходите на полную дозу 2 табл 2 раза
Похожие вопросы по теме
- 14 Июня 202212 ответов
- 29 Ноября 20246 ответов
- 15 Июля 20256 ответов
- 28 Апреля 16 ответов